Lien vers le site du comité
Mascotte du site
Lien vers le site de la FFBB
Lien vers le Black Star sur Facebook
Photo du jour
Valid XHTML 1.0 Strict
Version 3.1
Lien vers accueil
U11, division 3 poule E (deuxième phase)
Poussin Garçons
saison 2018 - 2019
RENCONTRES
DateHeureDomicileExtérieurrésultatLieu
JOURNEE 1
1 sam 12/01/2019 14h45 Kogenheim Sermersheim Schiltigheim SUS 0 - 1-
2 sam 12/01/2019 15h15 Black Star Urmatt 1 - 0Lamartine
3 dim 13/01/2019 13h30 Schiltigheim AUS Sainte Croix aux Mines 0 - 1-
JOURNEE 2
4 sam 19/01/2019 14h00 Sainte Croix aux Mines Kogenheim Sermersheim 1 - 0-
5 dim 20/01/2019 10h00 Ebersheim Schiltigheim AUS 0 - 1-
6 dim 20/01/2019 13h30 Schiltigheim SUS Black Star 0 - 1Plan
JOURNEE 3
7 sam 26/01/2019 14h00 Black Star Sainte Croix aux Mines 1 - 0Lamartine
8 sam 26/01/2019 15h00 Kogenheim Sermersheim Ebersheim 1 - 0-
9 sam 26/01/2019 16h00 Schiltigheim SUS Urmatt 1 - 0-
JOURNEE 4
10 sam 02/02/2019 14h00 Sainte Croix aux Mines Schiltigheim SUS 0 - 1-
11 sam 02/02/2019 14h00 Schiltigheim AUS Urmatt 1 - 0-
12 dim 03/02/2019 15h00 Ebersheim Black Star 0 - 1Plan
JOURNEE 5
13 sam 09/02/2019 14h00 Sainte Croix aux Mines Urmatt 1 - 0-
14 sam 09/02/2019 16h30 Kogenheim Sermersheim Schiltigheim AUS 0 - 1-
15 dim 10/02/2019 14h00 Schiltigheim SUS Ebersheim 1 - 0-
JOURNEE 7
16 sam 23/02/2019 14h00 Ebersheim Urmatt 0 - 1-
JOURNEE 6
17 sam 02/03/2019 14h00 Schiltigheim AUS Black Star 0 - 1Plan
18 sam 02/03/2019 14h45 Kogenheim Sermersheim Urmatt 0 - 1-
JOURNEE 7
19 sam 09/03/2019 13h30 Black Star Kogenheim Sermersheim 1 - 0Lamartine
20 dim 10/03/2019 15h30 Schiltigheim SUS Schiltigheim AUS 1 - 0-
JOURNEE 6
21 sam 16/03/2019 14h00 Ebersheim Sainte Croix aux Mines --
JOURNEE 11
22 dim 17/03/2019 14h30 Urmatt Schiltigheim AUS --
JOURNEE 8
23 sam 23/03/2019 14h00 Sainte Croix aux Mines Schiltigheim AUS --
24 sam 23/03/2019 14h00 Urmatt Black Star -Plan
25 dim 24/03/2019 15h30 Schiltigheim SUS Kogenheim Sermersheim --
JOURNEE 9
26 sam 30/03/2019 13h15 Kogenheim Sermersheim Sainte Croix aux Mines --
27 sam 30/03/2019 15h15 Black Star Schiltigheim SUS -Parc des Sports
28 dim 31/03/2019 10h30 Schiltigheim AUS Ebersheim --
JOURNEE 10
29 sam 27/04/2019 14h00 Sainte Croix aux Mines Black Star -Plan
30 sam 27/04/2019 14h00 Ebersheim Kogenheim Sermersheim --
31 dim 28/04/2019 10h30 Urmatt Schiltigheim SUS --
JOURNEE 11
32 sam 04/05/2019 14h30 Black Star Ebersheim -Lamartine
33 dim 05/05/2019 14h00 Schiltigheim SUS Sainte Croix aux Mines --
JOURNEE 12
34 dim 12/05/2019 10h30 Schiltigheim AUS Kogenheim Sermersheim --
35 dim 12/05/2019 10h30 Urmatt Sainte Croix aux Mines --
36 dim 12/05/2019 14h00 Ebersheim Schiltigheim SUS --
JOURNEE 13
37 sam 18/05/2019 14h00 Sainte Croix aux Mines Ebersheim --
38 sam 18/05/2019 15h15 Black Star Schiltigheim AUS -Lamartine
39 dim 19/05/2019 14h00 Urmatt Kogenheim Sermersheim --
JOURNEE 14
40 sam 25/05/2019 14h00 Schiltigheim AUS Schiltigheim SUS --
41 sam 25/05/2019 14h45 Kogenheim Sermersheim Black Star -Plan
42 sam 25/05/2019 16h00 Urmatt Ebersheim --

Classement après 7 journées
Classement Club T Classement J V D F Arb PTri par meilleure Attaque CTri par meilleure Défense Ratio particulier
=1 Black Star 2 12 6 6 0 0 0 6 0 -
=2 Schiltigheim SUS 1 11 6 5 1 0 0 5 1 -
+3 Schiltigheim AUS 2 9 6 3 3 0 0 3 3 -
-4 Sainte Croix aux Mines 1 8 5 3 2 0 0 3 2 -
=5 Urmatt 1 8 6 2 4 0 0 2 4 -
=6 Kogenheim Sermersheim 1 7 6 1 5 0 0 1 5 -
=7 Ebersheim 1 5 5 0 5 0 0 0 5 -

page générée en 0.023 secondes